CONTENUTO:
Kit 4 pz Bottiglia 100 ml Condimento Aromatizzato a base di Olio Extravergine di Oliva a scelta.
INGREDIENTI: Olio extra vergine di oliva 97%, Aroma 3%.
Conservare in luogo fresco lontano da fonti di calore, una volta aperto conservare in frigo.
| Valori nutrizionali medi per 100g | |
| Energia | 824 kJ /3389 kcal |
| Grassi | 0 g |
| di cui: acidi grassi saturi | 91,6 g |
| acidi grassi monoinsaturi | 13,9 g |
| acidi grassi polinsaturi | 71,3 g |
| carboidrati | 0 g |
| di cui zuccheri | 0 g |
| fibre | 0 g |
| Proteine | 0 g |
| sale | 0 g |
Prodotto e Confezionato da:
AZ.AGRICOLA COLANCECCO LAILA
COSTA DEL MULINO SN. 64025 PINETO -TE-
Facciamo sempre del nostro meglio per fornirti informazioni precise e aggiornate, ma ti consigliamo comunque di controllare l’etichetta del prodotto prima di consumarlo, soprattutto se hai allergie o intolleranze. Eventuali variazioni da parte del produttore non dipendono da noi.
